~{.:Тайны Академии:.}~

Объявление

События в игре: игра пока не открылась) Идет набор участников, последние приготовления... так что я жду с замиранием сердца того дня, когда сие мое творение откроется))) Привет! Ты пришел на наш форум – это уже хорошо) Мы – дружный и веселы народ, я – админка Алиска, добрая и всегда готова помочь))) Пожалуйста, если ты решил регистрироваться – подумай, действительно ли ты будешь играть тут? Если да, то бегом заполняй анкету, я ее приму и можешь приступать к игре))) Если будут возникать вопросы – в спец. Тему или мне в личку))) Ваша админка ~Алиса~

.:[РолИ]:.
.:[!ПравилА!]:.
.:[СюжетиГ]:.
Добро пожаловать на ролевую игру ~{.:Тайны Академии:.}~ Надеюсь, тебе у нас понравится! Приходи еще и приводи своих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{.:Тайны Академии:.}~ » (((АнкетЫ))) » Анкты светлых персонажей


Анкты светлых персонажей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут располагаются анкетки светлых персов)
Воть по такому плану пишем анкету:

1) Полное имя
2) Возможности вашего персонажа
3) Краткое био (не нужно мн етрактатов на пол листа! Родился/ась, где жил/а, что делал/а, как попал/а в Академию)))
4) Возраст
5) Характер
6) Какой статус хотите?
7) Как о нас узнали?
8) Будете появляться?
9) Ключь (в конце правил)

0

2

1) Полное имя Мелисса
2) Возможности вашего персонажа Маг-словесник. Её слова в некоторой степени закон для мира Магии.
3) Краткое био (не нужно мн етрактатов на пол листа! Родился/ась, где жил/а, что делал/а, как попал/а в Академию)))
Родилась в Германии, жила с мамой, которая наполовину русская, потом уехала в Россию вместе с мамой. Победила на Фестивале в конкурсе "Лучший молодой певец" и с этого началась ее карьера певицы. Несколько месяуев спустя судьба забросила ее и ее маму в Париж, где мама Мелиссы влюбилась в одного знаменитого продюсера. Прошло время и они поженились. У отчима мелиссы была дочь - отныне ее сводная сестра. Родители решили обеих девочек отправить вакадемию)
4) Возраст См. роли (забыла :'( )
5) Характер См. роли :mybb:
6) Какой статус хотите? ~ЯзыкастоЕ ЧудО~
7) Как о нас узнали? Эт Питерол, знаешь, кто)
8) Будете появляться? Эни, ещё спрашиваешь!
9) Ключь (в конце правил)
Ключ верен
ЫЫЫ!!! Рада видеть) Вот только одна неувящочка - мы с тобой сводные сестры, поэтому живем в одной стране) Все учинеки из Франции. Я чцток рихтую твое био (не против, надеюсь!))) И принята) Будут вопросы - ты знаешь, где ми искать) Если что, стучись в личку) Пасипа за регестрацию, тебе плюсик, и... в добрый путь, сестренка)))

0


Вы здесь » ~{.:Тайны Академии:.}~ » (((АнкетЫ))) » Анкты светлых персонажей