~{.:Тайны Академии:.}~

Объявление

События в игре: игра пока не открылась) Идет набор участников, последние приготовления... так что я жду с замиранием сердца того дня, когда сие мое творение откроется))) Привет! Ты пришел на наш форум – это уже хорошо) Мы – дружный и веселы народ, я – админка Алиска, добрая и всегда готова помочь))) Пожалуйста, если ты решил регистрироваться – подумай, действительно ли ты будешь играть тут? Если да, то бегом заполняй анкету, я ее приму и можешь приступать к игре))) Если будут возникать вопросы – в спец. Тему или мне в личку))) Ваша админка ~Алиса~

.:[РолИ]:.
.:[!ПравилА!]:.
.:[СюжетиГ]:.
Добро пожаловать на ролевую игру ~{.:Тайны Академии:.}~ Надеюсь, тебе у нас понравится! Приходи еще и приводи своих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{.:Тайны Академии:.}~ » ~!ВажноЕ!~ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет) Куда ж без него!))) Прочтить всем обяательно!)))

0

2

Фот наш сюжетиГГГ))))
Не бойтесь друзей – самое худшее, что они могут сделать - это предать. Не бойтесь врагов – самое худшее, что они могут сделать – это убить. Бойтесь равнодушных – именно по их вине в мире происходят самые страшные вещи.

Недавно в одном из самых престижных районов города Парижа открылась новая школа – Академия для одаренных детей. Академия престижна, молода, перспективна, учеников в ней достаточно – юные, талантливые художники, виртуозы-музыканты, превосходные ораторы…но, как всем нам известно, у медали две стороны. Обратная сторона этой медали столь ужасна, что показывать ее никто не решается. Мало кто знает, какое зло таит в себе подземелье Академии…никто и не догадывается о том, что теплиться в заброшенных катакомбах под зданием современной академии…
Зло, которое поглощает все вокруг, зло, которое изъедает, убивает тебя… Это не кто…это Ничто…это мысли, чувства, эмоции, которые есть там, в катакомбах…это Ничто. Оно поглощает человеческую душу, заставляет полностью подчиниться себе. Оно забирает все мысли, все чувства…оставляет только лишь чувство долга, которое заставляет подчиняться …
Первой жертвой зла стала директриса академии – Сара, молодая девушка. Ее душа опустошена, теперь она первая подчиненная зла. Две черные кошки – Фрея и Эльда - исчадия ада, существа, которые лишь одним своим прикосновением могут лишить человека души. Они могут принимать облик любого существа на Земле…теперь с каждым днем армия зла набирает свою силу, но самое страшное – это то, что ряды приспешников зла пополняются за счет учеников академии! Одна третья всех детей в академии – сторонникик Сары Фреи и Эльды.
Самыми сильными из всех учеников являются две девушки и парень – Лина, Лира и
Но вот к новому учебному году в академию поступают новые ученики – сводные сестры Мелисса и Алиса, Николь, Рокси, Ческо, Юджен и Скай. Их сердца готовы верят, их души живы…новые претенденты на роль бесчувственных подчиненных Сары? Или последняя надежда человечества?..
Они – дети, в которых живет не только бескрайний талант но и…магия…
Мелисса и Алиса – маги-словесники. Их слова в некоторой степени закон для мира Магии, Рокси – девочка, эмоциям которой подчиняется погода, Николь – порождающая огонь – девочка, которой подвластен даже самый сильный пожар, Ческо – ему подвластен любой метал, любой камень, Юджен, обладающий даром предвиденья и Скай – чья сущность состоит их воды. Вскоре об их способностях узнают два преподователя и девочка-старшеклассница - Сесилися, преподаватель алгебры, Питр - учитель английского и Сем - старшеклассница из Академии. Таким образом у ребят появится поддержка в их лице и в лице ученицы старших классов Саманты. Смогут ли они встать на защиту человечества? Смогут ли победить? Сейчас все зависит только от тебя!!!

0


Вы здесь » ~{.:Тайны Академии:.}~ » ~!ВажноЕ!~ » Сюжет