~{.:Тайны Академии:.}~

Объявление

События в игре: игра пока не открылась) Идет набор участников, последние приготовления... так что я жду с замиранием сердца того дня, когда сие мое творение откроется))) Привет! Ты пришел на наш форум – это уже хорошо) Мы – дружный и веселы народ, я – админка Алиска, добрая и всегда готова помочь))) Пожалуйста, если ты решил регистрироваться – подумай, действительно ли ты будешь играть тут? Если да, то бегом заполняй анкету, я ее приму и можешь приступать к игре))) Если будут возникать вопросы – в спец. Тему или мне в личку))) Ваша админка ~Алиса~

.:[РолИ]:.
.:[!ПравилА!]:.
.:[СюжетиГ]:.
Добро пожаловать на ролевую игру ~{.:Тайны Академии:.}~ Надеюсь, тебе у нас понравится! Приходи еще и приводи своих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{.:Тайны Академии:.}~ » ~!ВажноЕ!~ » Роли


Роли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Роль занята
Срочно нужен
Игрок долго не появляется, можно претендовать на роль
Все остальные свободны

Светлые роли
Основные персонажи
Алиса
Рокси
Мелисса
Николь
Ческо
Юджен
Скай

Поддержка
Сесилия (Сесси)
Саманта (Сем)
Питер

Темные роли
Основные персонажи
Сара
Эльда
Фрея

Поддержка
Лина
Лира
Эрик

ПРИНМАЮТСЯ НЕКАНОНЫ!!! КАК СВЕТЛЫЕ, ТАК И ТЕМНЫЕ!!!

0

2

Вот немного о светлых персонажах) Их характеры) Тнмны я даю возможность самим все придумать)))

Николь
Юная леди, изысканная француженка. С детства приученная к хорошим манерам. Ее мама – знаменитая актриса – всегда уделял дочке уйму времени, впрочем, как и политик папа. Нежная, ранима, по-детски наивная и доверчивая, но в то же время моет быть строгой и твердой – 15 лет
Рокси
«Леди безупречность» - так ее называли дома. Ровная, прямая, сдержанная (немудрено! Каждая ее слеза – это ливень, а каждая улыбка – это палящий зной), уверенная в себе, тверда. Но не смотря ни на что Роксти всегда предрасполагала к себе людей. Никогда не дает волю эмоциям. Но все же внутри она мягкая и веселая, как любой ребенок, котором она на самом деле есть – 14 лет
Мелисса
Острый язычок – главное оружие этой зеленоглазой брюнетки. Она веселая, открытая и приветливая, но в то же время она не любит проявлять свои чувства. Это касается нежности, ее внутренней доброты и ранимости. Она, на вид сумбурная и слегка эгоистичная, на самом деле очень мягкая и уступчивая девочка - 15 лет
Алиса
Ураган красок, эмоций и идей! Это поистине девочка из страны чудес! Она все видит в своем свете, ее фантазии нет придела. Это очень веселый, интересный, общительный, мечтательный и альтруистичный человек - 13
Ческо
Человек поистине волевой и твердый. Он довольно скромный. Одно из его основных качеств – это альтруизм. Он готов пожертвовать всем, раде того человека, который ему дорог. Он очень прямой и твердый, честный. Настоящий английский рыцарь. Ческо с детства приучали к фехтованию и боям на мечах - 13
Скай
Это бесшабашный, авантюрный юноша, от которого не раз страдала его прежняя школа – от выбитых окон, до взрывов в кабинете химии – дайте ему точку опоры и он перевернет весь мир! Скай веселый, открытый, смелый и добрый - 15
Юджен
Слегка ленивый, мягкий человек, с которым всегда легко можно найти общий язык. Для Юджена нету плохих собеседников. Он может говорить на любые темы – начиная с тем о том, какое мороженное вкуснее и заканчивая политическими разговорами. Он очень общительный и добрый человек - 14

Прмечание: Алиса и Мелисса - сводные сестры, которые "терепть друг друга не могут" но на самом деле - они очень друг друга любят)

0


Вы здесь » ~{.:Тайны Академии:.}~ » ~!ВажноЕ!~ » Роли